Biedermeier-Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisnen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück u. tw. erg. Inneneinrichtung, 100 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Schreibkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2014 |